Дмитрий Шашков

Вытяните, пожалуйста, 3 карты- что меня ожидает в ближайшем будущем? спасибо!

Наташа Никифорова

Тучи + Клевер + Сердце

1. Вы будете переживать из-за сердечных дел.
Это общий прогноз.

2. Можно еще добавить, выпавшее сочетание карт говорят больше о том, что именно вам бы хотелось. И события впереди будут зависеть и от вашего поведения.

3. Вы хотите реализовать свои планы в любви - вы этого хотите, но с кем ...эти Тучи... имеют две стороны - прошлое и будущее, темную сторону и светлую, с кем вам нужно разобраться, с человеком из вашего прошлого или открыть сердце для новых встреч? Вот эта некая двойственность вашего поведения и присутствует.

4. И вам пока самой ничего толком не ясно, создалась ситуация, в которой необходимо все поставить на свои места. Перестать быть под чьим то влиянием - и самой постараться все выяснить. Это вам поможет в будущем избежать двойственности в сердечных делах.

5. Клевер - надежды на сердечное общение, но Клевер + Сердце вместе с Тучами впереди - говорит о том,
что основной задачей остается поиск ответов на какие-то мучающие вас вопросы, "зачем? или "что делать? ", касающиеся романтической стороны жизни.

6. Вам надо самой провести анализ ситуации, только тогда вы получите "исцеление" в сердечных делах. Возможно вы что-то уясните для себя заново, а возможно, вам надо провести анализ и собственного поведения. Тогда последует "исцеление" от ошибок прошлого: или-или. Или - все окончательно поставить на свои места со старой любовью, или - открыть сердце новым чувствам.
На это указывает Клевер -
клевер растет в одиночестве на карте, но это как раз и не свойственно клеверу в жизни, значит, надо" выйти из тени", все расставить по своим местам в сердечных делах, как бы трудно не было, - это единственный способ, так как есть двойственность ситуации и большие неясности.

7. Есть еще кто-то, кто думает о вас. Но вот беда - надо все же выяснить, как этот "кто-то" относится к вам в сердечных делах, именно это вам карты и советуют, клевер растет под ногами и клевер топчут, так вот чтобы не было двойственности - надо выяснить все до конца.
Освятить ситуацию - впустить солнышко, чтобы тучи развеялись.
это важно для вас - за Клевером идет Сердце,
будет какая то история развиваться, связанная с вашими сердечными делами, но.... в этой истории много непонятного. Надо разобраться и освободиться от двойственности в жизни.