Илья

Почему, када ветер девушке в ухо дует, то слышны какие то странные звуки?))

Фа
Фарид

мозг простывает

Елена Нащекина

думаешь.... пустота?))

Мария Паршина

Похожие на шум волны в пустой ракушке?

Евгений

Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие...

Андрей

а вот можно без саркастических намёков.. ммм )))))

Сергей Лопатин

Брехня.. . звук в вакууме не распространяется. ГЫ!!!

Макс Литюшкин

Звуковые волны проходят через препятствие изгибов ушной раковины и возникают подобные "шумы"

Алексей Коннов

Не знаю.. . Но сегодня сам видел. - 8 по цельсию, ветер страшный, бигборды срывает. Дамы без шапочек. Вся прям красная сопли текут . Но никаких шапочек.)))))))))

Арсен Асланян

это мелодично звенит моя единственная извилина)))))))