Ка
Каришка

Что значит для парня быть первым у девушки?

Лала Абдуллаева

Ну это.. .плеву типа порвать: ) Но если девушка восстановление сделает, то этого первого парня как будто бы и не было: ) И якобы первым может считаться "второй":))

Дополню - вот и вопрос по теме как раз всплыл:)))) )
http://otvet.mail.ru/question/87581954

Azamat Amanturov

мороки больше ..

Елена Погорелова

многе, на таких обычно женяца!

Елизавета Боня

"ура, ещё одна целка на моём счету. Уже третья за неделю" 🙂

Аня Гармашова

Ничего не значит.
И не факт, что женятся на таких...

Ан
Анна

они постигают азы секса и интимных отношений вместе, прислушиваясь друг к другу, изучая друг друга ...и поверьте- это очень много и важно ...

Никита Иванов

Я бы сразу женился, если б такую нашёл...)))

Кылычбек Исмаилов

Потому что бывшая в употреблении "деушка", повидавшая энное количество уёв как кошка, попробовавшая вискас, она уже не сможет остановиться в поисках новых ощущений, своего рода наркомания.

Иван Григорьев

думаю приятно) но думаю и забывается тоже быстро

Катя

Почитайте Надежду Семёнову. Она кандидат биологических наук. Она считает, что первый мужчина должен быть единственным в жизни женщины. Он даёт ген всем детям, которых она может родить в своей жизни, даже если у неё будет несколько мужей.

Антон Артемов

Ничего не значит. Была такая, ничего особенного, кроме кровищи. Всё равно разошлись и всё равно я женился на другой, которую реально полюбил.

Алена ***

privilegiia pervenstva vsegda bila chestiu,a za chest devuwki obichno berut obiazatelstva,no ne vse,30%