Katerina V. Kulikova

И что тут есть такие, которые через тысячу киллометров ищут отношения?

Ну с одной строны похвально, под лежачий камень.. .
Но с другой стороны, вы разве не понимаете, что важна химия? О да, он/она такая расчудесные в мониторе, и пишет так) как мы хотим читать) ) (пример, каждый книгу видет по-разному, вспомните режиссеров например, один снял фигню, а другой в точку попал в ваше восприятие) Но вот приезжаете, и вот химии никакой, да, он/она такие же умные, но... запах ненравится, поцелуй бесит.. .
Игра в рулетку? )

Владимир Новосельцев

Поиск человека подходящего по уму а все остальное если не приложется можно же и друзьями остаться. Хотя хрен знает, не пробовал

Андрей Коротаев

химия химией, но все-таки самый сексуальный орган-это мозг.
т. ч., всё возможно;)

Ярослав Филиппов

Это шанс и у кого то он последнийДа и просто почитать можно, хоть какая то жизнь.