Николай Абрамов

Кто такова полюбит: волосатый не бритый и постаяно за компом!?)

в точку)

барыга)

Виктория Зотова

Такова полюбит ожирение и всякие болезни, к которым ведёт сидячий образ жизни.

Графф Де-Мон Maksimus

ТаковА никто, за собой надо следить, и кроме компа еще и почитать литературу для само-развития. А также поднятия интеллекта.

Георгий Тараканов

Предсказываю тебе сын мой: И жить тебе холостяком, и главный друг твой жена любовница и тд и тп будет комп! -))))