На
Наталья

подскажите какие-нибудь хорошие песни про дорогу и в дорогу)) ) поездка на поезде, а направление дом)) ) ..

Вера Завадская

сектор газа- пора домой

Ольга Новикова

"Родительский дом! , " Дорога - она от края и до края -все дорога... ", " Эх, дороги, пыль да туман... ", "От чего так в России березы шумят... ", " Под крылом самолета о чем-то поет... ", "Веселей, ребята, выпало нам строить путь железный... ", "Мы едем, едем, едем в далекие края... ", "На дальней станции сойду... ", " Домик окнами в сад... ", "Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края... ", "Ехал я из Берлина... ", "Я ехала домой, душа была полна... ", "Куда бежишь, тропинка милая... ", "Наш край, "Два полюса", "Колеса диктуют вагонные, где срочно увидеться нам... ".

Ru
Rufat

Серьга - еду-еду

Стас Востриков

Любэ - дорога

Татьяна

В дорогу (не про дорогу) люблю брать Ляпис Трубецкой (с капитала и по сей день)

Денис Павлов

Машина время "Разговор в поезде"(вагонние спори)

Александр Комиссаров

...еду я на Родину.. . \шевчук\\