Дарья Маренкова

Подскажите, пожалуйста программу, для изменения формата видео.

Нужно изменить формат Mp3 на формат 3gp (для телефонов samsung)
Какую программу (без активации и прочего) , или сайт можете посоветовать?

буду очень благодарна!

Александр Кондаков

А где это вы нашли видео формат МР3-это аудио формат. А вообще для изменения видео можно использовать Фабрику форматов, русский язык, Легко разобраться. http://files.mail.ru/WBGBQG

Андрей Редкозубов

фабрика форматов, бесплатна, на русском.

Н@дюш@

видео мастер, или любую другуб программу для конвертации видео

Smokli Roland

Format factory - лучшая из бесплатных на русском

Alex

формат Mp3 - это звуковой формат, а 3gp это видео формат для самсунгов и соньки! !
Как можно музыку переделать в видео? ! ну а прога для переделки видео форматов - Format Factory

Алия Харисова

"Фабрика форматов".
Надо скачивать и устанавливать.
Присылайте файл- изменю.