Евгения Карпеченко

Как называется песня и кто исполнял: "однажды смерть старуха пришла к нему с косой её ударил в ухо он рыцарской рукой"?

Олька Амелина

Из "Гусарской баллады".

Та
Татьяна

Набери я яндексе

Святуся Смирнова

Это из фильма "Гусарская баллада". Исполнял Юрий Гуляев, "Жил-был Анри четвертый, он славный был король.... Дальше сами найдете.

Бахадыр

Не с косой, а с клюкой.

Алеся Кабаева

это из книги Автор: Зотов Георгий, Глава девятая СМЕРТЬ КАЛАШНИКОВА

Viorel Evdokimov

музыка-Тихон Хренников, слова-Александр Гладков, поёт-Артур Эйзен