Алексей Абайдулин

Помогите с установкой Far Cry 3, пожалуйста.

Установил Far Cry 3, вроде все удачно потом скачал все абдейты которые попросила игра, при запуске выкидывает ошибку, помогите кто встречал такое или кто знает решение проблемы, пожалуйста.

Ольга Янукевич

Переустанови игру и попробуй запустить не обновляя ее.

Александр

Кривой рип.. . где ты его высрал...

Annet

Если лицуха, то ничем помочь не могу, а если пиратка, то апдейтить не надо было вообще-для пиратки это противопоказано.

Елена Кочергина

игру не переустанавливай. просто тебе надо лаунчер переустановить.

Олег Репецкий

запкскай после переустановки лаунчера в оффлайн режиме то есть отключай инет и играй