Оксана Костина

Подскажите в каой программе можно сделать эффект виртуальной камеры для мультипликации.

Подскажите пожалуйсто в какой программе можн осделать эффект виртуальной камеры для редактирования мультипликации. Мне понадобилось добавит эффект камеры в мультик т. е. создать эффект зума, понарамы, съёмки с угла, приближение отдаление, съемка справа налево и т. п. Вообщем чтоб казалось что мультк снимают на двигающуюся камеру. . надюсь вы меня поняли) скинте плиз сайт или видео. . буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. . уже 3 недели с этим мучаюсь ((

Geroy Gs

Программирование » что ... ДЛЯ СВЕДЕНИЙ