Дмитриев Михаил

Скажите пожалуйста, какую видеокарту лучше купить, имея 10000-12000 рублей? И что по-вашему лучше: Geforce или Radeon?

Я активно выбираю видеокарту для игр и, возможно, моделирования. Смотрю, чтобы было минимум 2 Гб видеопамяти и 256 бит разрядность шины видеопямяти. Ну и чтобы частота процессора была высокой. Подскажите может что-нибудь? Спасибо.

Денис

Asus PCI-Ex GeForce GTX660 Ti 2GB GDDR5
Будешь чувствовать себя как папа