Маша Кондукторова

чем открыть файл онлайн djvu. обязательно в онлайне!

[ссылка появится после проверки модератором] нашла

Галина *****

в онлайне невозможно

Александр Шумарин

в каком онлайне ?
в любом случае файлы открываются программами установленными на твоем компьютере

STDU Viewer 1. 6. 186. 0

компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает многие форматы, в том числе DjVu, XPS, JBIG2, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR и файлы изображений (BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD), PDF и TIFF.

Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - русский, английский и французский.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.

Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 2.45 МБ, XP/Vista/7