Сергей

Подскажите, когда смотрю сериалы в интернете через планшет, то серии не загружаются дальше 14 процентов.

Это можно как-нибудь исправить? И интернет соединение пока в полном порядке! Спасибо)

Татьяна Конева

Не хватает памяти. Попробуйте высвободить занятую память самого планшета, скинув ее на sd карточку. . Как это сделать, пошагово описывается в видео ролике. Пройдите по ссылке ниже.