Юлия Рвачева

Можно ли вылечить артмию в возрасте 11.5 лет?

Можно ли вылечить артмию в возрасте 11.5 лет так чтобы её не было совсем
и как это сделать?

Артмия - патологическое состояние, при котором происходят нарушения частоты,
ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца.
Аритмия — любой ритм сердца, отличающийся от нормального синусового

Аритмия была замечена в возрасте 3 года.

Полина Стародубова

мне врач советовала раз в полгода пропивать панангин...

Ванюшка

можно - только если начать сразу и не торопиться это процесс не быстрый как лечение простуды - нужно время и терпение

Назира Суйналиева

Нужно обратиться кардиологу, если действительно очень серьезно. Излечить можно. Самое простое - бег и дыхательные упражнения. Так же ребенок может "перерасти".)

Нтусиk

Нужно выяснить что это за аритмия, какая причина этой аритмии и уже исходя из этого понять, нужно ли ее лечить вообще, насколько она опасна и тд. Без консультации кардиолога не обойтись. К тому же, возможно что и нет у вас никакой аритмии....

Дина

Если нет нарушения кровообращения, то специальное лечение не требуется. Определить это может только врач-кардиолог.