Irina Gavrilova

мне необходим JS-редактор

подобно тому, как это реализовано в FireBug - наводишь на элемент, он подсвечивается и редактируешь текст. А также необходима возможность построения и вывода DOM-дерева, перемещаясь по которому можно также переходить к редактированию текста элемента.

есть такие я где то видел, поиск не помог

нужен не редактор-программа который устанавливается в винду и может править любые тектовые файлы, а JS-библиотека, которая могла бы обладать схожими возможностями с FireBug, возможности эти описаны выше

JS библиотека должна встраиваться стандартными методами в страницу, которую можно было бы редактировать

Артур К.

Посмотри тут