Ан
Андрей

Пылесос. Собираюсь пылесос брать в районе 8000 руб, кто какими пылесосит????

Виктор Вашкулат

Перепробовал много от настоящего Биссела (ещё в начале 90-х) до самого дешевого. Остановился на самом дешёвом самсунге за 1300. Приходится правда после каждой уборки мыть фильтры но работает уже два года. Не вижу особой разницы

Дарья

У меня еще советсикй Тайфун - неубиваемый и незосаряемый!

Виктор Землин

За эти бабки можно моющий томсон взять! А так конечно сама соображай

Алена Пажетных

покупай только с аквафильтром. .

у них и мощность всасывания приличная, (и не падает по мере заполнения ёмкости) и полностью порглощает всю пыль, увлажняя воздух в помещении.. .

все другие виды фильтров и циклонов - вне конкуренции..

Ирина Андреева

Каким-то корейским со сменными фильтрами, кажется LG. Меньше 2т руб стоил.