an
anna-semenova

Понятно, что Пехтин это Карлсон, а кто Малыш?

Помните Карлсона? Который живет на крыше? Его роль с успехом сыграл Пехтин, любимец Чубайса, депутат Думы. А кто у нас Малыш, с которым они "пошалили" перед тем, как Карлсон сказал, что ему пора?

Правда, Железняк из рекламы, но и депутат той же Думы, всячески оправдывает Пехтина по радио и ТВ. Только ведь не перед родителями своими, как это делал Малыш?

А может это Пехтин есть Малыш, оправдывавший в Думе в ранге Председателя некой комиссии аварию электросетей Москвы, случившуюся 25 мая по вине Чубайса, и тот есть Карлсон, что так же улетит по своим делам "пошалив"? Но там же не было 39 миллионов от продажи акций РАО ЕЭС...

Виталий Котусов

А чем сенатор Малкин на эту роль не годится?

Анастасия Власова

А зачем так сложно?))) )
Мы все знаем, что в нашей мультяшке, Нас епут. Плин единственно, что нужно понимать... как бы не задеть ствол, обрубая каленым железом сучья.
Энтот Путин когда нибудь возмется (Е.. Ол) или так и будем смотреть ТВ.

Юля Фёдорова

Малыш - СМИ...