Ню
Нютка

не могу востановить пароль в одноклассниках

забыла старый пароль. не могу зайти на сайт одноклассники. номер телефона указаный при регистрации сменила на новый. как по другому востановить

Ира Ситникова

Обратиться в поддержку, если восстановление пароля не работает

Алексей Ланкин

тебе очень повезло начинай жить реальной жизнью наслаждайся живым общением превращайся из овоща обратно в человека!)

Татьяна Сокальская

Нажать забыл пароль или логин или обратиться в службу поддержки.