Sergei

Angry Birds на телефон (не андройд)

Есть ли такая версия игры Angry Birds (0x0-240x400) на телефон с ОС не андроид?
Или же можно поменять ОС на телефоне Samsung GT-S5260 Star 2 с Bada OS на андроид? И будут ли работать приложения \ игры, после замены?

Елена Мусик

нету тока нандроид и на ios и на пк

Сергей Кузнецов

Нет, только на iPad, iPhone или на сенсорные телефоны с Android

Наталья Литвиненко

Заходишь на телефоне в интернет-магазин, и загружай приложение это. Все работает.

Люба Griceнко

Вы лентяй - первая ссылка в поисковике Рамблера! Скачать бесплатно Java игру - Angry Birds