Fadeeva Natalia

Помогите определить кириллический шрифт!!

Есть справка 1917 года. Напечатана на трафарете (скорее всего) . Помогите определить что за шрифт! Нужно на вчера, очень срочно!!

Елена Коннова

Похоже на академический. в 1917 бланки печатали высокой (типографской) печатью

Aaaa Aaaa

Это явно Academy (или ещё бывает Academia) Bold, только немного заужена и с увеличенным трекингом (расстоянием между буквами и словами) .