Инна Ушакова

где скачать книгу Домашний тренинг - максимум свободы. мне очень нужна ета книга

Юлия

кто на вопрос даст ответ , тот получит десять лет Эта книга охраняется правами

Сергей

мозг скачай, книга эта написана для лохов, чтобы с них бабки стрич

Ев
Евгений

Ничего интересного там нет. Только что нашёл и пробежался. Описано как делать билдерские упр. с гантелями и рюкзаком и др. заменителями. Читай:
Выходом для самостоятельного тренинга в домашних условиях являются приседания с гантелями и спинным утяжелителем. У данного варианта есть как свои преимущества, так и недостатки. К преимуществам можно отнести участие гораздо большего количества мышц. К недостаткам — невозможность приседать с весом более 100 — 120кг. Хотя этого веса достаточно, чтобы создать красивое, атлетическое телосложение.
СХЕМА:
1.Наденьте спинной утяжелитель с необходимым весом.
2.Присядьте, выпрямив спину, и возьмитесь за лежащие на полу гантели. Ноги на ширине плеч или чуть уже.
3. Немного приподнимите подбородок. Это необходимо для сохранения прямой спины.
4.Статически напрягите мышцы ног и медленно распрямитесь. Без остановки медленно опускайтесь в присед, делая глубокий вдох, при подъеме выдох. Старайтесь дышать ритмично, это поможет не перегружать сердце.
5.Движение на распрямление необходимо начинать с головы. Представьте, что вы тянете самого себя за голову.
6.В верхней точке амплитуды не отклоняйте корпус назад. Это вредно для поясничного отдела позвоночника. Старайтесь стоять прямо.
8.После выполнения этого упражнения обязательно повесите на турнике. Это очень важный совет. Пожалуйста, ради вашего же здоровья не пренебрегайте им. Просто возьмитесь руками за перекладину турника и в течение 1-2 минут повесите ровно, максимально расслабив спину.
Как видишь, ничего там интересного нет.

Екатерина

http://otvet.mail.ru/question/87584720
В книге описана программа винса жиронды для сушки и критикал масс штроссена бесплатно в интернете и никому не нужна которую автор выдает за свои