Ирина Тучина

Где можно скачать видео прохождение игры от мобильного телефона Hans Horror (см. внутри)?

Где можно скачать видео прохождение игры от мобильного телефона Hans Horror? Примечание: Если кто не знает это игра видео игра такая от мобильного телефона. Там шесть уровней где каждые 2 одинаковые по виду. Первые 2 уровня проходят на в лесу на улице на кладбище. Вторые 2 уровня проходят под землей там платформы висят над лавой и кругом лава. Третьи 2 уровня проходят в желтом замке и на последнем уровне босс. В этой игре ходит мужик в черных очках и стреляет в привидений из пистолета водными пузырьками. Из привидений можно собирать алмазы. При наборе определенного количества алмазов улучшается количество жизни. К концу игры полоска жизни улучшается максимально длинно. Подскажите пожалуйста где можно скачать видео прохождение этой игры?

Виталий Моисеев

Под каждой игрой на сайте : http://mobigama.ru/ есть метка " Читы, коды, прохождения " . Без смс, регистрации и активации . Удачи !