Black Falkon

Ребят короче есть такая майка там мужчина на негра похож в татуировках и закрывает рукой рот а другой представляет два п

Пальца пальца к голове (типо пистолет ) . Кто подскажет как его зовут?!

Анастасия Лень

не пытайся всунуть весь текст в один комент, начинай следующий с того места где закончил последний, а то уже 3 раза одно и то-же пишешь...

Юлия Кривоногова

Лил Вейн (Lil Wayne) — американский рэпер. (30 лет)