Натали

htt электоинструмент

HTT ( high tech tools)
Что можете сказать про эту фирму? Как она себя зарекомендовала? В итернете очень мало информации
Относится ли их электроинструмент к промышленному калассу

Александра Волчкова

Какой промышленный класс?
Китайский закос под хилти, со всеми вытекающими. Потому и нет информации.
Народ берет проверенные макиты, боши и тому подобные заметьте, за цену этого темного и непонятного НТТ, для тех, кому нужен реальный пром класс есть свои производители. Данный производитель в их число не входит.