Адиль Саалиевич

nokia lumia 620 Покупать или нет? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать nokia lumia 620 или нет?

Елизавета Фролова

У меня самого 620-ая. Классный аппарат!! ! Легко манипулировать одной рукой, с "лопатами" такой номер не прокатит.. .

Милашка

Из нормальных фирм только не нокиа.... я сам бывший поклонник нокиа,

Ан
Анастасия

нет не советую

Ильшат

Нет.
Покупать nokia вообще нельзя. Гадость.

Светлана Шатохина

Покупать Нокиа нельзя, чтобы Самсунг не расстраивался. Дома есть 620, отличная модель.

Сашуля Верецоца

Сходите в магазин, подержите в руках, полазайте в настройках и решите, нравится он вам или нет. Как по мне, так это один из лучших смартфонов среднего ценового сегмента, симпатичный, шустрый, долгоиграющий, в общем, приятно выделяется на фоне серой массы андроидофонов)

Елена Прекрасная

лучше купи nokia lumia 800,
+камера лучше
+памяти больше
+цена ниже
______________________
-windows 7.5
-отсутствует слот для карты памяти
-отсутствует ГЛОНАСС
________________________

Если тебя устраивает память размером 16 гигабайт, то советую Lumia 800.

Умед

нокиа одна из лудших фирм не надо на него гнать