G*
Gal'ka ***

какова вероятность поместить норковую шубу в бутылку от коньяка??

спорим тут с ребятами можно или нет, интересно очень, подскажите пожалуйста

Сергей Девяткин

Купить бутылку коньяка одинаковой стоимости шубы. вот Вам и шуба в бутылке.

Вл
Владимир

Нет ничего невозможного. В магазинах продаются большие бутыли с коньяком. Зависит от тары. Интереснее вопрос другой.. . получится ли вытащить не разбив бутылку. А вообще попробуйте лампочку в рот на спор с друзьями, начинайте с легкого)

Lemand

Не, я стока не выпью.. . )))