Сергей Евсин

Зачем Илариону крест из брюликов, на головном уборе?

Дис Неизвестный

Скорее всего брюлики фальшивые, как и рлигия которую он представляет. Были бы настоящие братия бы давнои их увела и пропила.

Антон Кулешов

Любят они, что бы побогаче чем паства выглядеть ведь сказанно „а вы все братья“ вот у них и есть своё церковное братство попов, клан :)))

Сергей Овсянников

корпоративный дух. не путать со святым.

Ахад Ибрагимов

Чтобы Богу служить. Или вы хотите чтобы он служил в шапке-ушанке или в тюбитейке?