Юлия Постникова

Надели бы вы такие кеды?

Купил себе эти кеды, не знаю о чем думал. Являются мужскими, надели бы вы такие если Вам было 17лет?

Не знаю, вдруг еще за голубенького примут.

Спасибо за поддержку, если увидите парня в таких то это-я 😉

Маргарита Чибисова

Да нормальные кеды. Джинсы одел, майку красную, кеды эти и вперёд.

Жаннулька Анисимова

очень даже неплохие

Виктория Кулакова

дааа крутые кеды))))))))))) )

влюбилась бы в парня в таких кедах) ххаха

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нормальные кеды, красивые. За голубого не будут принимать, если не будешь надевать джинсы как у реперов, что аж жопа видна и причесочку петушком делать, как сейчас это модно.... Блин одевайся как мужик. Эти кеды спортивный стиль.... подбери нормальную мужскую одежду и всё,без выпендрежа.... типа рваная жопа, маечка в облипку и т. д.

Алексей Баканов

Класно, сомневаться не зачем))

Фа
Фарида

если бы была парнем, то конечно одела бы, они крутые, и цвет сейчас как раз для парней в кедах модный красный, а для девушек синий, так что не парься и носи

Ириша

Ты еще спрашиваешь? Они такие классные ))просто супер! Очень стильные

1Елена 1Королева

Я девушка, но я бы их одела, классные: з

Георгий Мовшевич

Да неужели. По фиг кто че думает. Надела бы и ходила)))))

Антон Михайлов

неплохо. Если подобрать подходящую одежду, то в этом можно ходить:)

С Моторчиком

девушки должны заморачиваться этим, ты ж не девушка? надел и всё)

Валера Панченко

кеды вроде ничего-правда в кедах весь китай ходит

Julie Volkoff

Да, что не так-то?

Сергей Евсин

если не нужны, пришли мне ))) я надену ))))

хорошие, носи

Дмитрий

конечно, прикольная обувка.

L8
Lakezz 888

ни за что!!!!

Олеся Оборотова

Пох надел бы, не выкидывать же

Дмитрий Зайцев

В 17 - нет, я такой стиль тогда не котировал. В наше время - возможно, но я очень настороженно отношусь к "тряпичной" обуви. Аккуратно подобрать можно, но трудно. А фасон - лично у меня под такие вещей пока нет.