Сергей Матросов

Как отключить энергосберегающий режим в панели управления или ещё где? (желательно олгаритм пишите)

Антон Щербаков

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки -- Электропитание--Настройка плана эл/питания

Евгений

Режим Бога в Win7: 1. Щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейдите в меню Создать и создайте новую папку.
3. Переименуйте папку следующим образом: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Далее> что хотите то и вкл. откл

Александра Журавлева

пуск - панель управления - электропитание (это для виндоузы 7)

Александр Леонов

олгаритм? не знаю.... алгоритм - не скажу....