Ольга Аксёнова

Какую сеть поставить лучше (что бы я был невидем для других и ананимность была? Ребята подскажите пожалуйста

спасибо

Ольга Мальцева

общесственная. Еще заходишь в центр управления сетями в настройки приватности жмем сетевое обнаружение выкл

Ve
Vesta

если подключены по вифи через роутер то все равно роутер ваша стена* если на прямую в комп кабель от провайдера то общественная сеть