НЕ
Наталия Ершова

во что мможно поиграть?

во что можно поиграть желательно с открытым миром и системой развития и ещё дайте ссылку где скачать нормальный эмулятор пс 3 или пс 2

во1 томб райдер и так похожу сейчас .Во2 я послетого как все книги серии ведьмак, метро 2033 и сталкер + несколько книг по психологии биологии прочитал больше некчему не тянет .В 3 эмулятор мне нужен только для инфэймо 1 или 2

На
Надежда

Эмулятора на ps3 нет, потому что современные компы его не тянут. Для эмулятора ps2 даже сейчас нужен хороший комп, иначе некоторые игры будут подтормаживать.
PCSX2 называется.

Лея Премыслер

Нуу не знаю мне лично нравятся игры Cross Fire и Bully

Дима Шишкин

Книга- лучший источник развития..

Анастасия Зубова

Ахаха, нормальный эмулятор) Шутник.. . Еще нормального эмулятора PS1 то нету! Открытый мир и система развития.... Tomb Raider