Dasha Ostanina

Как сделать так, чтобы видео которое я хочу транслировалось в чат рулетка, и тп.... В Webcammax?

Скачал Webcammax. Включаю своё видео в этой программе.... Но оно не транслируется на этом сайте (Чат рулетка).. . В самой программе играет, а транслита нет!! ! Как мне сделать так, чтобы моё видео транслировалось на этом сайте?

Юля Izuminka

сначала включаешь вебкаммакс-запускаешь видео, далее щелчок правой кнопкой мыши на окне, где должно быть видео (на чат рулетке) -параметры-из предложенных видеоустройств выбрать вебкаммакс

Наталия Ильина

Да сам искал чaты. Только не было адекватных. Или собеседников слишком мало, либо там только школьники. А мне с девчонками интересно пообщаться. Был в поиске дня два. И не зря. Нашел девушек, которые массово сидят в нижнем белье. Думал сначало что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, парни, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с настоящими девушками.