Катюшка Devil:)

Nokia n73 как вывести контакты на главный экран

Привет, суть вот в чем. Сделал хард ресет телефона, всё естественносбилось на заводские настройки. Раньше на главном экране если нажать левую белую клавишу открывались сообщения, а правую - открывались контакты. Теперь вместо Контактов открывается камера, что по моему бесполезно.
Как поменять назад? чтобы в низу экрана было как раньше "сообщения" и "контакты"

Светлана Жильцова

настройки - телефон- режим ожидания -левая кл. выбора (выбирай что тебе надо) -правая кл. выбора (выставляй что надо) и все.