Алексей Куликов

Подскажите, как можно установить Windows 8 на процесор без поддержки PAE/NX/SSE2?

Начиная с версии Release Preview нужна поддержка данных инструкций процессором. У меня процессор, кажись не поддерживает SSE2. Процессор у меня AMD Athlon XP 2600+ 2 GHZ. Как можно обойти данную проверку? Может кто знает?

Ирина Карпова

Выкини нахер и купи себе новый компьютер, и нахера тебе windows 8?
Сама система деремо...