Иришка Ахмадулина

не горит задний левый габарит!!!! все остальные габариты горят, что делать? лампочка цела

Рамай

Разъемы мама, папа идущие к плате на освещение обычно слабый контакт или попросту вываливаются из гнезда, я для себя решил проблему это так просверлив сверлом отверстие в разъеме вставил гвоздь со шляпкой, предварительно откусив оставив 10 мм в гнездо установил на место, все патроны к лампам идущие к плате, то есть крепление ножек я припоял паяльником, с тех пор туда не лазаю и горе ведь не знаю.

Ли
Литвинов

плату на блок фаре смотри. может она погорела или просто контакт плохой. на 9-ке так было

Вл
Владимир

а вообще марку машины надо писать в вопросе

Александр

А к электрику никак??

Ив
Иван

скорей всего плокой контакт между контактом лампочки и платой !!!

Ар
Артур

Если это ВАЗ 09----12, смотри шлейфы питающие на блок-фаре. Чаще всего отходит контакт, периодически горят дорожки, продаются в автозапчастях шлейфы, стоят копейки.