Катерина Базанова

подскажите пожалуйста цвет авто ваз

ваз 21093 96 год в птс цвет белый а когда на машине белый снег лежит явно видно что цвет слегка голубоватый пардон как эмаоированный ТАЗик
как правильно подобрать этот цвет для подкраски сколов?
заранее спасибо

Настенька

В багажнике, на днище приклеена памятка с номером цвета, если нет, то сними лючок бензобака, сходи в автомагазин, там тебе подберут по каталогу.

Константин Загаров

Краска белая а вот грунт там видать с синева...

Ирина

незачто

Владимир Додонов

Принесите лючок бака и Вам подберут! Хорошо подбирают краску на Южнопортовом рынке, только не на самом рынке а в большом магазине!