Алексей Жидков

подскажите ваз 2109 инжектор заглохла и не подаёт признаков жизни

вобщем на ходу заглохла. и бензо насос не включается. релюшка не счёлкает. под бардачком предохранители все целые. вобщем только лампочки загораются когда ключ поворачиваю. я думаю если бы бензонасос накрылся реле всё равно бы щёлкало. подскажите что может быть

не насос не включается не инжектор не жужит.

Ма
Мария

сначала смотри ремень ГРМ. Чек загорается при включении зажигания?

Тимон

Бензонасос.

Ирина Нилова

ПОМЕНЯЙ реле! у меня на мерседесе такое было, у меня реле сломалось. . еси реле не поможет - проверяй проводку к реле. и все дела.

Лена Ларюточкина

скинь зад. сиденье и проверь поступает напряжение на насос, от туда и плясать будешь.