Катя Лобачёва

Нужна помощь, учитель попросил придумать конкурс или игру, чтобы провести в классе.

10 класс, учитель вместо урока хочет поиграть. Предложение было связать с 8 марта и 23 февраля, но так, чтобы было интересно всем)

Катерина

Любое соревнование двух команд - мальчики и девочки.
Отгадывать загадки, решать на скорость задачки, кто больше знает пословиц, перетягивание каната, кто лучше споет, нарисует, рассмешит, все, что угодно.
Судьями сделать одного мальчика, одну девочку и учителя.