Татьяна Семёнова

Компьютер не пускает в социальные сети

В Одноклассники, ВКонтакте не пускает совсем, в mail.ru запускает только в почту, При проверке вирусы не обнаруживаются. что можно сделать?

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
Те строки что указаны выше, удалять или они относятся к файлу?

Olga Sukharenko

Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она создана для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/

K7
Kain 7

hosts проверь

Марина Задорожко

не пропускай уроки информатики в школе Настя !!!

Ан
Анна

смотря что пишет возможно к ним у вас доступ просто закрыт

Петр Нагорнов

Все что не делается, то к лучшему...

Павел Евстифеев

люди!! ! Перечитывайте ваши вопросы по 5-6 раз, самим смешно станет!

Aslan

значит хреново проверяешь
вирусы ЕСТЬ

Борис Кисленко

так это же отлично!!!!