Наталия Джафарова

подходит ли моя видео карта к кразис 3

ну решил скачать вторая часть этого неебического экшена спокойно работала а вот при запуске третей пишет нужна видюшка с поддержкой dx11 nvidia geforce gtx 260 хотя стоит одиннадцатый дирекс и я не ебу что это

Кирилл Пикулин

Для начала свою видеокарту укажи. Экстрасенсов и ясновидящих тут нет.

Екатерина Полякова

Ваша видеокарта просто сама по себе не поддерживает dx11, а то что вы её установили ничего не означает по сути.

Александра Мирошникова

Движок у них один и поэтому если 1я шла то и 2 и 3 должны пойти. если 2я на данный момент идет то ищи другой дистрибутив игры.