Axtam Yunusov

Подскажите, на каком интернет-магазине можно заказать ретро-купальники? Где более менее, не дорого.

В пределах 1000 руб. +-

Андрей Осокин

Здравствуйте, я вот тут купила подруге офигенный купальник VIPBIKINI.RU очень кстате был подарок, такой красивый и качественный ей никто не дарил! Она как раз собралась с родителями на моря! Классные будут фотки, а для меня класс, что не дорого!)