Asatur Ichmelyan

Назовёте более сексуальную девушку чем она?

Ольга

Меган конечно секс-бомба, но Ева Лонгория, Оливия Уайлд, Мила Кунис, Деми Мур тоже очень горячие штучки)))

Vesna

Вокруг себя посмотрите, таких на каждом шагу.

Юльчик

Красота — абсолютна. Человеческая жизнь, вся жизнь покоряется красоте. Красота уже существовала во Вселенной до человека. Красота останется во Вселенной, когда человек погибнет, но не наоборот. Красота не зависит от ничтожного человека, барахтающегося в грязи.

Ан
Анюта

бьянка или нюша лучше

Св
Светлана

Адриана Лима намного лучше...

На
Наталья

вы о чём-нить другом думать можете? а роналду где?

На
Наталья

Неестественная сексуальность и приставания пузатых мужиков, ее доканала до психушки.

Папапа

шерон стоун даже в свои 55 а в 25 видел?

Анастасия

Шарлиз Терон

Са
Сая

И чего особенного обычная ТП, голливудская соска, обслужила пол ЛА начиная охранниками в клубах и на парковках отелей и чего? В русских селениях и красивее и приятней девушки есть причём с чистой кожей.