Ил
Иллиан

как на нокиа х2 поставить человека в черный список.

В телефоне есть услуга запретных вызовов, но там выдает, типа введите пин код, Вопрос весь в том откуда его взять (пин) чтобы можно было заблокировать номер.

и еще там есть такое как разрешенные номера так там тоже пин требуют. Че делать подскажите пожалуйста.

Евгения Озерова

Нельзя на телефонах платформы S40 организовать черный список. То, что Вы пытаетесь активировать - услуга сети.

Елена Рекина

Ну и попробуйте вводить pin-коды сим-карты, если они у вас сохранились, или стандартный нокиевский код 12345. На Nokia X2 при обнулении счетчиков сообщений и вызовов код 12345 работает, проверено лично. Если и получится, то только группу из разрешенных номеров или запрет всех входящих. У многих операторов связи сейчас есть услуга черный список, на Мегафоне, например, можно вносить в черный список до 100 человек - стоит 30 руб. позвоните своему оператору и узнайте.