Оксана Семенкова

если ругает - значит любит?

за то что шапку не ношу, хочу мороженного когда болею
за более серьезные вещи - не кричит, высказывает недовольство
а еще на вопрос "ты куда? " в шутку заявляет, что "по бабам" и тут же оправдывается, чтобы ревновала?
я его люблю больше жизни, а он пишет каждый день, заботиться и я даже не знаю чего от меня хочет
мне 18, ему 22

Марина Бухарова

Значит хочет переделать вас под себя...

Алла Шклярук

Любит.. . себя

Танюшка Бахвалова

О тебе заботится, а специфический юмор - с этим можно примириться если любишь, разве нет? 🙂

Наиль Садреев

Нет, не любит.
"Бье, значит любе"

Юля Юсупова

Конечно, любит! И не ругает, а проявляет заботу.

Ольга Андрианова

не женат ли он?

Айдай

От души написано. Он хочет что бы Вы были. Были здоровы. Были довольны. Были рядом. Были с НИМ рядом. По доброму завидую.