Сергей Горкунов

Эй инопланетяне! а вы долго выбирали себе человеческий облик и псевдоним?

На
Наташа

____Тап____Тап____выбор ___человеческого__облика___псевдонима___характера поведения____и____Тап____Тап____Продолжительности жизни_____Тап___Обуславливается____Тап___Средой внедрения____Тап___И___Тап___закладывается___Тап___На орбите планеты____Тап___Отправителя___Тап___Конец___Тап___Сигнала__Тип))))))

Наимджон Джураев

Когда то же умераем например Майкл Джексон он ИНОпланитянин или кенеди