Ирина Фёдорова

здравствуйте! напишите пожалуйста, как написать справкурасследования и учета регистрации несчастных случаев на производс

Юлия Маноилова

По несчастному случаю нужно оформлять пакет документов и о каждом страховом случае работодатель в течение суток обязан сообщить в исполнительный орган страховщика (по месту регистрации страхователя) .
Все надо оформлять согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 24 октября 2002 г. N 73 МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ там в приложении есть все образцы документов Попробуйте скачать их
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=39925