Влдимир

будет переезд в моей жизни?

наверное не навсегда, а временные...

Ма
Манюня

Да, переезд будет, и очень счастливый. Вам выпадет чудесный случай, можно сказать, удача, везение. Вы многому научитесь и используете это в своей карьере.

Александр Балаев

Не будет. Наверно, не во всей вашей жизни, а в ближайшее время не будет.

Андрей *****

Будете переезжать несколько раз... все дальше и дальше от родного дома....

Павел Старченко

будет, но не скоро

Аркадий Шпагин

да будет у вас переезд но не навсегда
с уважением