Яна Абашина

нам в школе задали задание подготовить сценку 12 месяцев я декоратор вы можете подсказать мне какие декорации

Сашулька Жданова

Конкретно, где будет действие, в лесу у озера, у костра или во дворце?
Можно так: берём картонные ящики, от холодильников например, на одной стороне рисуем ёлки, на другой - королевскую мебель.