Baсилий

Я хочу скачать мультик "Шепот сердца", но с оригинальными песнями, без перевода. Не подскажете, где таковой найти?

Недавно посмотрела очень трогательный мультик, и хотела бы его скачать. Сколько не ищу, не могу найти мультик с оригинальными песнями ( на японском ). А так хочется послушать песню которую они поют в мастерской на японском.