Ульяна

Нужны ли волшебные устройства создания еды, типа скатерти-самобранки ?

Мария Графова

Да они уже продаются! По крайней мере многие на этом разделе в этом уверены. Даже заклинаний знать не нужно. Включил в розетку, накидал туды полхолодильника, нажал пару кнопок и можно дальше телек смотреть.

Гузель

в сказки верить начали?

Данила Лесовников

трах-трах-трах-тибидох 3-5 раз в день.

Ирина П

что бы создать еду надо сделать так: достать все из холодильника, положить в унитаз, дождаться полнолуния, позвать малахова и спросить что делать дальше

Ирина Быкова

Так уже есть. Галина с бланком, Мэгги на второе и вся швейцарская "чемикалиндастриз"

Абдылазова Омуркан

Придумали уже: мультиварка и пр.... мне - нет.